Norbert Litschko

Carmen Baltes

Elisabeth Hellmann

Ralph Zitsching

Mutter-Kind-Gruppe

fon 06841 691-421

Natalia Spenst

Sabine Schwender

Dr. Annette Benz

  • Dr. Annette Benz

    Schulleiterin
    Fachbereichsleitung Schulische Bildung
    fon 06841 691-206
    mobil 0151 - 40 63 89 15
    fax 06841 691-363
    dr.annette.benz@cjd.de

Michael Stephan

  • Michael Stephan

    stellvertrender Schulleiter
    Fachkoordination Gastro / HW / Körperpflege
    fon 06841 691-277
    fax 06841 691-363
    michael.stephan@cjd.de

Gabriele Lugenbiel

Alfons Heck

  • Alfons Heck

    Teamleitung Stütz- und Förderunterweisung
    fon 06841 691-250
    fax 06841 691-363
    alfons.heck@cjd.de

Ulrike Dehmelt

Tobias Krämer

Peter Paulus

  • Peter Paulus

    Teamleitung CJD Bildungszentrum Homburg / Neunkirchen
    fon 06841 691-369
    fax 06841 6870353
    peter.paulus@cjd.de

Claudia Conrad

Christine Will

Chiara Siebenpfeiffer

Michael Düpre

Erika Schmidt

Marion Frary

Dirk Neu

  • Dirk Neu

    Absolventenmanagement / Arbeitsvermittlung
    fon 06841 691-246
    dirk.neu@cjd.de

Ingrid Röser

Regina Raskopp

  • Regina Raskopp

    Dipl.-Sportlehrerin
    Teamleitung CJD Gesundheitszentrum
    Teamleitung Unternehmenskommunikation
    fon 06841 691-220 / -331
    regina.raskopp@cjd.de

Rainer Satzky

Dr. med. Angelika Thönnes

Erk Schwalm

  • Erk Schwalm

    Diplom-Psychologe
    Teamleitung Psychologischer Dienst
    fon 06841 691-313
    erk.schwalm@cjd.de

Dr. med. Bärbel Rodemer

Sekretariat Begleit. Dienste

fon 06841 691-318

Evi Sontag

Dagmar Hentschel

  • Dagmar Hentschel

    Leitung AhA - Agentur für haushaltnahe Arbeit
    fon 06841 691-303
    fax 06841 691-540
    info@aha-homburg.de

Ruth Schmitt

Eva Huber

  • Eva Huber

    Interne Schuldnerberatung
    fon 06841 691-445
    mobil 0151 26041092

Udo Scharfenberger

Spendenkonto

Bank1Saar eG
BLZ 591 900 00
Kto 5 343 003
IBAN DE22 5919 0000 0005 3430 03
BIC SABADE5S

Dieter Thielen

  • Dieter Thielen

    Teamleitung Ausbildung
    Bereiche Bau / Holz / Farbe / GaLa
    fon 06841 691-350 / -255
    fax 06841 691-364
    dieter.thielen@cjd.de

Norbert Schoder

  • Norbert Schoder

    Teamleitung Ausbildung
    Bereiche Metall / Elektro / Logistik
    fon 06841 691-280
    mobil 0151 40638899
    fax 06841 691-363
    norbert.schoder@cjd.de

Dirk Clanget

  • Teamleitung Ausbildung
    Bereiche HW / Gastro / Koch
    fon 06841 691-340
    mobil 0151 5266 5421
    fax 06841 691-343
    dirk.clanget@cjd.de

Martin Mühlhoff

  • Martin Mühlhoff

    Teamleitung Ausbildung
    Bereiche Büro / IT / Friseur / Verkauf
    fon 06841 691-238
    mobil 015140638926
    fax 06841 691-363
    martin.muehlhoff@cjd.de